Изменить размер шрифта


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 12 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NEW: Программатор Orange5
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 11:17 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 12:13
Сообщений: 2057
Откуда: Москва
Настоящее имя: Роман Кудряшов
Пользуюсь: Танго orig, Orange5 orig
Omega orig, CMD - orig
X-Prog Box -orig, Beeprog2 - orig
CarProg orig, VAS 5052 orig
VCDS- orig, Abritus orig
VVDI2- China,Vag-rus9- orig
Vag- Taho- China, Autokey - China
X100+( Pro) - China, SKP900- China
SBB- China, MVPro- orig
ORV- China, BMW TOOL Pro- China
BMW Exploer - orig, TechStreem- China
Moric-pro, Motoscan Full - orig
XOBD- china, ADE - orig
TMPro- orig, LS7- orig
ICC orig, Hyundai pin clac
Nissan pin calc, Vag pin calc
... и т. д.
semirek писал(а):
Доброго времени суток.

Opencar писал(а):
puputal писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
1. Где производится сборка "Orange 5"? Отличается ли сборка продаваемая в Москве у официального дистрибьютора от того, что продается у Вас?

Добрый день!
Мы представляем копанию Scorpio-lk, которая находиться в Болгарии.
Те кто покупал продукцию Scorpio-lk знает , что она отличается превосходным качеством и работоспособностью.
Идеология компании- все что мы производим должно работать и приносить прибыль, а не головную боль.
Поэтому разработчик перед тем как продать продукцию тестирует ее, удаляя ошибки в работе продукции.
Что касаясь перечня для HPX 1VO - производитель списка не готовил. Я сейчас над этим работаю. Думаю чуть позже он будет.
Что касаясь адаптеров, то их у меня в наличии нет, но можно заказать. Срок исполнения заказа- один месяц.

Подскажите плз, кто же всё-таки производитель "Orange 5" - Scorpio-lk (Болгария) или CnCLab (Минск, Белоруссия)? На сайте Scorpio-lk указано что они (Болгары) являются официальными представителями CnCLab по Западной Европе.
И разброс цен приличный, ваша цена 700 евро сильно отличается от цены Scorpio-lk 350 евро (+VAT) и тем более от цены официального представителя CnCLab в России - Сервисный Центр "Телемастер" - 350 $ . У белорусов напрямую, я так понимаю ещё дешевле.

Причём все усиленно предупреждают что покупать следует только у официальных представителей, что бы не купить подделку и не оказаться без тех.поддержки.

Честно говоря голова идёт кругом, кто же производитель, а кто чей ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель...

Спасибо.

С уважением, Игорь.


Добрый день, Игорь!
Существует три разработчика данного прибора.
Кто из них продает, а кто развивает прибор- не важно.
То что я продаю за 700 euro- это сам программатор с минимальным набором + Специальная программа для тех кто занимается пропиской ключей (HPX IMMO или , как сейчас ее называют HPX 1VO) которая есть в прайсе на Scorpio -LK и стоит 300 euro. В комплектации ... http://key-maker.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=275 без ПО HPX IMMO программатор стоит 400 euro.
То что продает " телемастер" - это стандарт и точно не помню в какой комплектации.
Покупать вы можете у кого угодно, хоть у Китайца - это ваше право, но и ремонтировать и получать тех поддержку будете там же, если такова вообще есть у последнего.
Когда ищете, где дешевле, то нужно помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Желаю удачи в правильном выборе.

_________________
С уважением, Роман.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: NEW: Программатор Orange5
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 20:52 

Зарегистрирован: 04 сен 2011 18:26
Сообщений: 2
Откуда: калининград
Настоящее имя: Igor
Пользуюсь: iProg
Доброго времени суток.
Спасибо за пояснения.

Opencar писал(а):
Добрый день, Игорь!
Существует три разработчика данного прибора.
Кто из них продает, а кто развивает прибор- не важно.

Для меня как раз таки это очень важно, потому как я начинающий и для меня ТЕХ. поддержка намного важнее цены. Немного напрягает вся это непонятная ситуация с CnCLab и Scorpio-lk. И что бы потом после покупки не было сюрпризов, лучше во всём разобраться ДО.

Вы очень правильно заметили
Opencar писал(а):
Когда ищете, где дешевле, то нужно помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Желаю удачи в правильном выборе.

Поэтому ищу, именно разработчика-производителя чтобы получить полноценный прибор с тех.поддержкой обновлениями и гарантией.

С уважением, Игорь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 12 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
 cron